Самаэль Аун

Как правильно менять масло в коробке автомат. Как правильно менять масло в коробке автомат

Татьяна

Берешь пулемет....

Евгений

Правильней всего - на станции ТО...

Анастасия Шишова

Только в сервисе где есть оборудование для откачки масла.

Анна Рыжкова

У разных автоматов разные правила. Даже методы измерения уровня масла. Нет универсального ответа, а общие правила могут сильно навредить если ваша АКПП попадёт в список исключений из них. Указывайте марку авто-речь то о технике идёт

Василий

На специальном оборудовании с полной заменой. Потребуется порядка 10 литров жидкости. Отсос через трубку щупа и последующий долив не дают полной замены, только частично освежают жидкость.

Sheryl Keltso

какое авто?

Mihail Bukov

Тёзка--судя по аватарке у вас японец и в далёкие 80и 90 годы всегда менял масло на акпп сам-достаточно просто если без замены поддонной прокладки-то есть заезжал на яму или эстакаду снизу просто отручивал гайку слива акпп масла и потом через щуп заливал около 4 литров и проверяя его на заведённом движке-далее научился менять с прокладкой в поддоне НО ТЕПЕРЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ ВРЕМЯ И ПОЯВИЛОСЬ МНОГО МАСТЕРОВ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ХОРОШО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ- каждый чел должен делать свою любимую работу очень хорошо и доверьтесь мастерам--вам удачи

Юлия Тарасова

на сто ясно