Дмитрий Гаврилов

какую коробку выбрать? механику или автомат, при обучении?

сейчас иду учится, какую выбрать лучше? на автомат конечно проще, но там учится то и нечему, за что платить то.
с другой стороны, механика сложно.. .
что выбрать

Den

Мне кажется лучше механику. Трудно - да, но научишься и всё будет норм и далее сможешь и на механике и на автомате ездить

Todasca

Если в будущем будете ездить на акпп, то идите на акпп. Однако российская реальность такова, что стоит идти на механику.

Алексей

странно. , но насколько я знаю, на права сдают только с механикой, ну а если нет, то лучше выберите механику, не привыкайте к автомату)

Димас

если ты будешь учиться на автомате то и сдавань будешь тоже на автомате
а в правах будет метка что тебе разрешается ездить только на машинах с акпп

Руслан

механика, потом с коробкой легче будет

Руслан

на автомате не научишься как следует

Александр

Я бы выбрала механику - тяжело в учении, легко в бою!)) ) Зная механику, с автоматом по-любому справитесь. А вот наоборот - далеко не факт. А случае разные в жизни бывают.. . Но, это мое мнение. Для Вас, возможно, будет удобнее другая позиция - если Вы с механикой нигде в принципе сталкиваться не собираетесь, в экстремальные ситуации попадать не намерены, то зачем она (механика) нужна вообще? Наслаждайтесь автоматом.)))

Al
Almaz

механику конечно! что ж в ней сложного то?

Rashid

Вот что сложно, то и учи.
А просто штаны протирать - не фонтан.