В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

для вас что лучше и удобнее по эксплуатации автомобиль с автомат коробкой или механикой !?

Ирина Сурыгина

безусловно удобнее автомат, особенно если вы живете в городе, где постоянно пробки. Но лично я предпочитаю механику (мне она больше нравится, особенно на трассах)

Виктория Андреева

а я тащусь от автомата !

Рустам Халиков

механика при наших пробках это для садомазохистов

Кирилл Павлов

Лучше всего с водителем ..))

Алиса

механика

*** Натали ***

на механике сливаешься с машиной, а с акпп она тебя везёт. Механика-для души. Автомат-для тела.

Leonid Potapov

Для меня удобнее коробка механическая, чем автомат. . я люблю когда я управляю машиной, а не машина мной!

А так во всем есть свои плюсы и свои минусы)

Милашка

Привык на механике. а попробовал на автомате. ни так уж и плохо.

Жм
Жменька

конечно автомат даёт ощущение комфорта, в пробках- экономию авторесурсов и нервов. НО! если поломка, менять придётся всё. А в механике- только вылетевшую деталь -ДЕШЕВЛЕ, А вообще, лучше вавтобусе с водителем- профессионалом, и некурящим.

Usmonhon Umarov

Паралельно.

Ольга Лифатова

лучше - МКПП - по трассе
удобнее - АКПП - по городу - старею наверно )

Bogi

Читаешь " любителей" механики и удивляешься, неужели они до сих пор кайфуют от умножения в столбик ( калькулятор для дебилов) и от ручной переписки текста вместо распечатки на принтере ( ума много не надо) ?

samirmamedov80

Автомат, однозначно.
Машиной, как говорят некоторые, нужно Управлять. . А не крутить ей педали, переключать шестеренки, опережать на ходу зажигание и многое другое, что она должна делать сама.. .

Анна Иотко

если в городе основная езда то АКП

Алексей Чвоков

ты вообще зачем такой вопрос задал! На этот вопрос оба ответа правильные! Тебе то самому что нравится?

Александер П

если вы креативны - то автомат!