Оксана Машкова

проходимость TLC 80 с коробкой автомат намного хуже чем с механикой?

Игорь Иванов

в ней вся и прелесть что на мкп--колбаситься по буеракам и болотам и желательно спереди лебёдку поставить, а вообще более подробно читай в клубе тлк-80 или на форуме forums.drom.ru-- и сейчас когда таких авто почти не осталось и если у кого есть -не продадут-гадать не стоит какая лучше----это реальная классика и в любом варианте хороша. вам удачи