Граф Дракула Граф Дракула

как трогаться на автомате? И вобще что лучше механика или автомат?

Галина Суслова

Автомат лучше. Меньше педалей нажимаешь. Хотя мне без разницы - я могу и на том, и на другом. Просто, когда едешь долго, ноги устают и меньше педалей - это лучше.
Трогаться на автомате легко. Нажимаешь D и на газ.

Лёха Петров

для Россиян механика безусловно лучше, выгоднее, надёжнее, попробуй в гололёд на автомате поездить, сколько машин люди побили уже.

Марис

Ездий на механике, будь мужиком блеать!

Ксения Лубинская

Если вы не гонщик то берите автомат. Все внимание переносите на дорогу а не на дерганье ручки.

Володя Tigrenok

Бабенкам только стиральной машиной управлять

Елена Погорелова

Не знаю, домой прихожу на автомате, а как не знаю.

Фаина Эдильбаева

так же как и на дрыгалке, спокойно и медленно, без дальнейших резких дёрганий газ тормоз -это смерть, а далее смотришь постоянно уровень на щупе акпп и ОНА даст многолетнюю фору любой ручке и дрыгалке.. ибо уже 21 век и кпп морально устарела. проверено с 80 года. удачи

4Yngyz Tumaev

зачем третья педаль?

117 Пилот

с горки

Саша

Главный минус коробки автомат, на мой взгляд, это цена ее ремонта или замены. А так, он удобней так как меньше требует от водителя.

Любашка Кислякова

Тем кто умеет ездить пофигу. Они по любому на автомате ездят.... даже когда на механике 🙂