Татьяна Раймова

Сложно ли научиться водить машину?

Коробка автомат. И если сложно то почему сложно я непонимаю помоему легко выучить знаки и просто упровлять

мне 15 я уже водил и воже практически как мама небыло бы ограничения в возрасте водил бы уже

Что означает вы говорите механика и на скока я зна можно здавать на коробке автомат а без автомата тока разволюхи

Галина Фокина

Нужна практика!

Sweet Kitty

Правила выучить легко, а вот применять их не так просто, как кажется, очень много нюансов и ситуаций, где надо уметь ПРЕДВИДЕТЬ ХОД СОБЫТИЙ. В автошколе никаких автоматических коробок не бывает и учиться будете на механике и экзамены сдавать тоже на механике. А на дороге особенно там, где я живу, каждый джигит рысачит на своем железном коне как захочется, поэтому существует дополнительное правило - дай дорогу дуракам, целее будешь.
На то чтоб хорошо научиться водить машину понадобиться не меньше года активной практики еще и потому, что в разное время года разное вождение - летом поток машин больше, асфальт сухой, а зимой - дожди и гололед, снегопад и рано темнеет....

Настена Сластена

Нет конечно. Вот знаки и пдд, надо запоминать.

Crazy Vel

если есть интерес то не сложно

Владимир

Видимо нет. У меня 2 ст/сестры закончили курсы и получили права в 18 лет.

Вера Ахонина

если проблемы с самоконтролем лучше не рисковать

Otto Khatamov

абсолютно ничего сложного, когда впервые сел за руль, сразу поехал и трудностей не испытывал.

Вера Коновалова

Даже и не пытайся.

Василий Седов

Мне было сложно по началу трогаться на механике, постоянно глушил двигатель, потом легко без проблем.

Марианна Смирнова

не сложнее чем на велике

Akif Abbasov

Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помадке - Три педальки, а ножки - две. ))

Владимир Краюшкин

не сложно. в Москве вообще водить легче чем в других городах. потому что есть разметка на дорогах и сами дороги то же есть, чего не скажешь о других городах. а ещё есть такое явление как ГИБДД, которое на таких мало грамотных наживается, вымогает деньги. по неопытности обязательно будешь нарушать, а им этого и надо. т. е. Гос. Инспекция Безопасности Дорожного Движения единственная организация в России которой выгодно что бы движение было опасным! Россия вперёд, плять!