Elena

Сложно ли водить машину в Москве?

На выходных еду в Москву за покупкой автомобиля из Нижнего Новгорода, на права сдал 9 мес. назад, все время не водил. в Нижнем проеду где угодно без проблем, но в Москве дорог не знаю, стоит ли брать друга с большим опытом вождения? , или попросить продавца выехать на пр. Энтузиастов, а там уже по М 7 доехать самому?. . как бы Вы поступили?

На
Настя

Не писай в лужу доедешь, навигатор прихвати

Олег Молчанов

Сам, при таком "стаже", даже не подходи к рулю в Москве.

Галина Иванова

Лучше не рисковать

Лариса Михейкина

всё время не водил, это 0.0 км проехал?
тогда что риторические вопросы задавать.

Дарья

я за то чтобы взять друга.. . сам несколько раз помогал машины покупать
хотя если в нижнем нормально водите, то в маскве тоже справитесь, главное не делать резких движений и иметь мобильник с яндекс картами

На
Наталья

тут в Москве, каждый второй чайник, так что не очкуй, волков боятся в лес не ходить. Пусть продавец на шоссе Энтузиастов подъедет, а там по Горьковке уедешь к себе в Нижний.

Александра Курбатова

по практике приезжие берут себе инструктора по вождению и учатся заново.. Лучше пусть кто-то довезет до Ногинска, а дальше уже можно и самому.. Ну перед Покровом будет сложно.. а так.. едем потихонечку

Дмитрий Шашков

Если новую, то хотелось бы увидеть отчет, на сколько это обошлось дороже, чем в Нижнем. Даже если Вы возьмете Шумахера ( пусть он простит, имя уже нарицательное)

Анна Адылова

у меня бумер М5.
Водить не сложно, но иногда хочется погонять, а условия на дороге не позволяют.