Просто Жанезия

Сложно ли сейчас сдавать на права в Москве и Подмосковье ?

Николай Ратушняк

Думаю как было так и осталось и везде (даже в салоне авто ) наставленные видеокамеры этому не помеха !!!

Р*
Рушана ************

Нет, как и всегда.

Роман Манышев

я сколько ни училась, 4 раза пересдавала парковку в москве. Не сдала. Получила права.... сейчас езжу припеваючи. моя проблема была в незнакомом автомобиле, да еще и площадка вся в каких то ямах (это Гибдд в Аннино) . в общем, труба

Олег Тутаров

гораздо сложнее накопить на тачку