Вова Vk

Сложно ли сдавать на права Категории "А"?

Ездить я умею отлично, так что практику сдам, а вот билеты я не знаю потому что и не учил не разу, но некоторые правила знаю! Я еще не учус, пока думаю билеты учить нужно уже сейчас?

Юл
Юлия

тоже думаю идти на права, в принципе, ничего сложного нет, главное зубрежка. папа в прошлом году пересдавал (10 лет правам) - я с ним подучивал. некоторые вопросы логически решаются, сложные вопросы про трамваи и действия при аварии.

Сергей Семёнов

Никогда не поздно, старайся запоминать. Это на всю жизнь.

Mister Pak

я билеты с 16 лет учил каждый год обновления итог в 2004 получил... читай учи

Ирина Шарова

самое сложное билеты, а вождение сдашь легко!

Элай

В билетах нет ничего страшного,
Можно потренироваться заранее, например здесь http://auto.mail.ru/pddexam