Лена Горохова

сложно ли сдавать на права? сложно ли сдавать на права на машину

White Sugаr

С первого раза врядли наверно кто нибудь сдавал а так месяца 2 походишь.... я с первого раза сдал билеты, с 4 автодром и с первого город и то 2 маленьких ошибки были простили )

Евгений Немчанинов

до сих пор боюсь и ссусь по ночам... это жуть! не вздумай!

Ев
Евгения

Всё зависит от желания.

Марианна Бурыкина

все зависит от твоих умственных способностей и на сколько ты боишься водить

Елена Шишкарева

обычно с первого раза не сдают так как волнуются или же др причины