ОК
Оксана Коскова

имеют ли ГАИшники право менять машины на которых сдавать?

Такая ситуация, сдавал экзамен в ГАИ, с нашей еще несколько автошкол со своими автомобилями, имеют ли ГАИшники право менять машины на которых сдавать?
я приехал на рио (плащадку откатал) , а сдавать город поставили на древний ланос другой школы

Анастасия Пластинина

Могут выделить любой автомобиль и не обязательно из автошколы!! ! В некоторых МРЭО есть свои авто со сдвоенным управлением!

Виталий Бондаренко

категория В например - вам предоставят любой авто кат В, - вот и сдавайте.

Юля Климова

может на рио резина лысая

Наталия Галкина

Не вижу разницы в разных машинах. Или ты всю жизнь собрался на одной ездить.

Вика Флеринская

имеют полное право... я в свое время учился и проходил вождение на автобусе марки ЛАЗ.... а на экзамен пригнали "Икарус"...и ничего... на "Икарусе" лучше получилось... не ловил рычаг КПП по всему автобусу...

Вероника Бойко

имеют право предоставлять любой автомобиль

Дима Чичила

А почему бы и нет? Вы же после сдачи экзаменов сможете сесть на любой автомобиль. Я учился на огромном военном трёхосном КАМАЗе, который значительно выше обычного, и без того высокого КАМАЗа. В первый раз пытался сдать на подобном, только двухосном (трёхосный на площадке бы вообще не поместился) - провалил. А во второй раз сдавал на маленьком Hyundai HD78. Сдал сразу без проблем.

Арина Сизова

Вы же сдаете на категорию Б, а не на права управления автомобилем марки рио. Вам предоставят легковой автомобиль - вот и показывайте свои навыки, а они оценят.