Dmitry

кто сдавал на права, отдавали деньги гаишнику или инструктору? если да, то сколько. если да, то сколько

Яна Яночка

я не платила - поскольку сдавала на права сто лет назад) а вот племянник в этом марте платил в автошколе за внутренний экзамен по вождению 2 тысячи, в ГАИ 4 тысячи, но при этом надо теорию знать на отлично.

Артур Шевчук

Сдавали в 1999 году, скидывались по 50 р группой двум гаишникам на обед в кафешке, так как они принимали не РЭО, а на выезде. Всё остальное - по закону. Учил и сдавал сам. Если будешь платить за права, а учиться неохота, сразу присмотри хороший магазин ритуальных услуг, выбери что понравится - вполне возможно, твоим родственникам он пригодятся через месяц другой после покупки прав. По крайней мере статистика примерно такая.

Gagik Torosyan

Сдавала в среду прошлую. Экзамен (первый, не пересдача) в ГАИ бесплатный. Вы платите только автошколе за аренду авто на автодром и город. У меня это составило по 350руб за каждый этап. Итого 700 руб. Но все автошколы берут по разному. Если по самоподготовке идете, то оплата 700 руб в кассу гаи. Наличкой никому и нигде не должны ничего...