Ек
Екатерина

кто сдавал недавно на права и в автошколе и в гаи? есть подвохи? обычно что говорит гаишник?

Катя Катерина

они молча показывают на карман

Наталья Андрушко

вот вот. Ээх прав
группа договаривается с инструктором, тот с гаишниками.. . проплатили, пошли сдавать
ты не скинулся - априори не сдал. всё пока досвидос... .
белым воронам придется тяжело.
все хотят кушать, да и икорку нет нет на хлебушек намазывать..

Виталий Титов

задача инспектора не завалить экзаменуемого. а проверить его знания ПДД... например-теория сдана. начилась практика.. за полигон вам никто ничего не скажет... там инструктор царь и бог-к нему притензии... а вот по городу-да... приме... едете вы по городу... впереди остановка общественного транспорта... инспектор просит вас остановить на остановке... ваши действия-ноль эмоций.... потягивайте как можно дальше от нееи становитесь если нет знака, запрещающего остановку... лвят на "зебру" очень часто.... не пропустил пешехода-не сдал... хотя инспектор говорит-ничего. поехали, он пропустит... особое внимание на сигналы поворота... и еще... садясь в машину-разу ремень пристегивайте... поворот левый и вперед.... останавливайтесь-поворот правый обязательно.... стали-ручник.... казалось бы мелочь-а штрафные баллы набегают.... удачи....

Светлана Цинк

гаишники валят на вождении, что на дроме, что на городе. больше всего валят на городе, вынуждая заплатить

Виталий Казанков

сто рублей даёшь и подвохов не будет

Владимир Андрианов

Может попросить выбрать место для разворота ну и конечно же в самом конце место для остановки и тут главное в нужных местах всё сделать

Женя Пестова

В автошколе так вообще никаких проблем нет, если ездить научился. Если не научился, то придётся платить за теорию и за внутренний экзамен и за внешний. Ну если в автошколе добрые люди, то только за внешний возьмут. С теорией по большому счёту тоже самое. Только дешевле. А самому сдать без денег реально. И не обязательно быть профессионалом. Нужно просто в автошколе хорошо учиться, ну и желательно, что бы в семье машина была, что бы можно было потренироваться. Хотя от инструктора тоже много зависит. Если вся группа деньги сдала, а ты нет, то тебя специально завалить может и твой инструктор. Вообще система ужасная. Инструктор не заинтересован в том, что бы ты научился ездить. У него есть выбор, либо учить тебя, либо делать вид, что он тебя учит, а потом просто деньги с тебя взять на взятку в ГАИ.