Сергей Толкачев

имеют ли гаишники право забирать документы себе в машину если я нечего не нарушил?

Юляшка Листопадова

могут для проверки вас на лишение и авто на угон

Дмитрий Пивоваров

Они их проверяют по базе данных.

Axinya Igorevna

Имеют, а вот Вы не обязаны садится в ихнюю машину, можете не выходить из своей и они обязаны принести, вернуть вам документы

Teynara Avinta-Enkersel

Они согласно Закона о полиции и регламента работы ГИБДД много чего не имеют права делать, а по жизни наоборот.