Назира

Сложно сдавать экзамен на права?

Дарина Гаденова

Не то чтобы трудно, а страшно и волнительно

Наська Ловчикова

билеты легко а вождение уже посложнее.

Наталья Сергеевна

- Сколько вам понадобилось, чтобы сдать на права?
- Не помню точно. . .семь или восемь. . .
- Недель?
- Нет. . .машин.

Joni Si

Если всё выучить заранее то легко!)

Надежда

из 40 на 38 правильно я сдавал. . .учить по книжки и все, те же вопросы на экзамене будут

Андрей Шкилев

каждому это дает по-разному. Кто-то с первого раза сдает, а кто-то и с 10-го раза не может сдать...

Максим Тарасов

На теории в гаи психологически напряжно было - много людей, все нервничают, это передается, но когда знакомые вопросы видишь - отпускает, а вождение, наоборот, легко, хотя кому как, я когда за руль села руки, ноги, голова сразу вспомнили рутину и сделали все как надо.

Азиз Бойбобоев

главное не волноваться и быть уверенней

Единственная Необыкновенная

Теорию и автодром сдать легко, тяжелее всего город (по мне) . Сам 2 раза уже завалился просто из за боязни гайца, с инструктором езжу отлично, а как гаишник садится то сразу мелкие косяки на подобии забыл включить свет или дорогу не уступил.