Ирина Белозерова

Можно ли мне жителю подмосковья сдать на права в москве? И сколько сейчас стоит сдавать на права?

Можно ли сдать на права мне из Подмосковья в Москве на категорию (б) ?
И сколько сейчас это стоит?

Какие документы для этого нужны?

И сколько по времени сейчас сдают на права?

Максим Мочейко

можно сдать в любом месте россии если у тебя конечно есть справка о том что ты отучился на права и допущен до экзамена в гаи, сдают на права одним днем, а вот с какого раза ты сдаш зависит от тебя, тебе нужен паспорт, мед справка, справка о том что ты прошел обучение и допущен, справка из гаи по месту прописки что ты не лишен прав и не получал их ранее