Ол
Ольга

Водят ли в Америке машины европейских версий а не американских?

На пример mercedes benz s class не американской а европейской версий водят. Америке?

Лена Германова

Да.
Но не особо часто.
Но бывает.

Юлия Уварова

Да всё бывает в единичных случаях, даже на луну летали, но зачем им это? Это же америка, там всё своё, там качество и патриотизм.

ОК
Оксана Ковригина

автомобили не соответсвующие американским нормам (светотехника в том числе) на учет не поставить.