Надюша

Обмен европейский и американских монет

У меня 3 монеты по одному евро (2002 год) и 3 монеты американский центов - 2 по 50 и 1 - 20 (2002/1999 год)

Смогу ли я обменять их на украинские гривны?

Бекболсун Чоноев

Ты знаешь даже у нас, в Израиле ни где не берут монеты в обменниках. Есть несколько евро, на рынке вместо 10 шекелей подсунули, заразы. Они похожи, тоже желтое с белым. Но, странно, таксисты у нас их меняют по курсу