Жанна Свирская

какое образование сейчас лучше - Американское, Европейское, или же Российское?

помнится раньше все ездили в СССР учиться, а сейчас куда не плюнь, если человек окончил, какой то Европейский универ, или колледж. все! для него нет никаких преград. как минимум в СНГ найдет работу

Катерина Мосягина

На сколько я знаю только с недавнего времени европейские и американские дипломы стали котироваться у нас в России и наоборот, список вузов ограничен.

Елена Романова

Лучшие вузы планеты в Англии, США.
В Швейцарии, Австралии, Канаде тоже очень высокий уровень образования.