Анна Манжос

что такое за европейское образование в России?

как это отличаеться от Российского образования и какие приемущества и минусы европейского образования? и можно ли соединить европейское образование и дизайн?

Рима Латыпова

ляпнули и не подумали

Татьяна Пырерка

образование образованию рознь, европейское - далеко не всегда значит хорошее или качественное образование, есть именитые университеты - там хорошее образование, а есть посредственные ВУЗы, и то что они находятся в Европе не дает никаких преимуществ по знаниям