Irina Kosykhina

Специфика машин из Америки

Подскажите кто реально знает специфику машин из Америки, я знаю что по ценам на 150 000 тыс дешевле будет из штатов машину переправить чем в России купить. как насчет качества и цен на обслуживание?

Юлия Двуреченская

А что специфика???? Всё в дюймах и милях и фаренгейтах! ! Про растоможку-правильно ответили!

Алёна

Ты лучше про растаможку спроси. Не так всё просто в этом мире.

Ольга Манахова

самый хитровыепанный

Алена Пажетных

и расстаможка 150 обойдется или больше

Александр Балаев

И с растаможкой выйдет дороже