Алексей Семин

хочу ли пересесть с мотоцикла на машину? говорят на машине сложнее ездить.

плохо что зимой на нем не поездишь! да и ни чего не перевезешь.

Наталья Соловьева

на машине проще, она тихо ездит и в пробках стоит.

Ин
Инесска

на 4х колёсах по любому легче)) ) я завтра может последний раз катнусь.

Михаил Яндулов

Если жив остался после мотика, то ты более луДший водила коробки будешь из-за привычки крутить головой.
Нифига не сложнее

Ирина Белозерова

Кроме того, что тебе придется привыкать чувствовать габариты, да плохой обзорности - ничего сложного.
В остальном - намного проще. Спокойнее как-то...