Да
Даша

Сложно ли держаться при езде на мопеде/мотоцикле? Хочу что-то подобное, а про то, как ездить ничего почти не знаю.

Вадим Бартенев

Для этого для начала надо освоить велосипед.
А дальше.. .
Дальше принцип тот же, только вариант велосипеда с мотором. Ну, и потяжелее...

Дима Данилов

Книга Девида Кофа "Искусство вождения мотоцикла"

Дмитрий Меркулов

велик в помощь!

Ирина Дорожкина

наврятли кто то сможет описать как правельно ходить, так же с мотоциклом. попробуй это легко) ) Странник прав))

Lex Dark

на мопеде проще, не надо переключать скорость.... на много легче!