Дмитрий Творанович

Кто ездит без доков на мотоцикле?

Вопрос изрядно меня уже замучил, собираюсь мот брать прав категории А нет но это не проблема сделать не долго. Я бы все равно все оформил кроме номеров. Но вот загвоздка - много продается хороших байков по цене старого, причина на лицо нет доков или не растоможен . Все кто гоняет без бумаг всегда наверное на чеку от гаишников? И цена откупа ого го какая наверное? кстати если кто попадал сколь отдали если не секрет? Вообще стоит ли токой мот брать? - мот собираюсь брать в районе 200 тыс.

Благодарю за ответы 🙂

Вот и я скланяюсь купить не растомоенный )))

Аслан Кушхабиев

можешь брать, а можешь не брать. если честно то большая часть двухколесных ездят на не растоможках и ни че. гайцам как то большей частью на моты пофигу ( если нормально пилотировать) штраф- 2500

Ирина Александрова

смотря где и как гонять будешь. ежели путешестовать на дальнобой- например, фесты, моря али в гости за бугор- то лучше когда доки в поряке. еще тема- если какой мудак автолюбитель въедет или подрежет или еще не дай Бог что - то без доков за правду бороться проблемно будет. а так- пусть сначала догонят))). потому и не догоняют. . в районе 200 можно найти приличный мот с доками.

Наташа Романова

я без доков шпуляю