Мо
Мохнатик

Езда на мотоцикле, вопросы внутри

Мне 21 год. За рулем автомобиля 3 года, езжу на АКПП. Загорелся желанием научиться ездить на мотоцикле. Насколько сложнее научиться ездить на мото, если имеешь некоторый стаж вождения на авто? На механике на машине ездил в последний раз года 1,5 назад. И вообще насколько сложно ездить на мото? Есть желание научиться, но так же есть и некоторая боязнь (более опасный вид транспорта).

Уж очень захватывают дух мотоциклы Honda

Автошкола - самой собой. Или мотошкола, как называется...

OK
Olga K

Сложного ничего нет, но я бы советовал пойти в автошколу и начать с площадки. И не покупай себе сразу мощный мот. До 250 кубиков на первый год будет более чем достаточно.

Св
Светлана

конечно это не автомобиль, и езда на мото практически во всем отличается, и не надо в первую очередь забывать что мото является неустойчивым транспортным средством, в результате чего и в пдд есть для него отличия, к примеру его нельзя буксировать и быть буксируемым. ну если на велике умеешь, то ничего сложного!