Мухаммаджон Бахриев

доки, растаможка, мотоцикл

привет всем .
подскажите пожалуйста, при покупке мотоцикла в германии его необходимо в какие сроки поставить на учет по месту прописки ?
обязательно ли сразу делать это? можно ли ездить на нем в финляндии и польше , ?
и вообще какие затраты для страховки, налоги, и прочей херни для покатушек в евро? а если не сложно, дайте почитать свежую информацию? спасибо .

Наталья Тормосина

с покатушками в евро могут быть траблы, если покатываться будешь дольше чем действуют транзиты... .
прочая херня касается транспорта, стоящего на учете.
Если ты его купишь - он будет снят с учета.