Вишенка Ник

Вся суть растаможки мотоцикла кто может объяснить?Можно ли его не растамаживать?

Хочу купить мотоцикл из германии)Возможно ли его не растамаживать?Что растамаживается в мотоцикле рама или движок?Есть ли возможно есть разобрать и провести через границу без растаможки?)

Дин Динёв

Если ты его ввезёшь как запчасти, то запчасти у тебя и будут вместо мотоцикла, зарегистрировать такой мотоцикл ты не сможешь.

Тимур

После дпесникам это расскажи,что не хотел.

Ан
Анна

не растомаживать нельзя перед тем как за ним ехать надо оплатить депозит без него вы не сможете его ввезти рф