Святослав Астахов

Нужно ли в 2013 году растамаживать автомобили с европпы?? ? Помнится мы вступили в ВТО говорилось что растаможки не будет

Кристина Петросян

Ты в какой стране живешь? ! У нас и налог дорожный в топливные акцизы хотели ввести, акцизы ввели а налог остался. Забудь и голову не грей.
ВТО Это не для народа!! !
Растаможки нет из Казахстана, Белоруссии, но нужно что-бы авто проходило по Евро4

Ирина Усольцева

говорилось, что пошлины снизят - не боле того.
вроде снизили ...%% на 5, и ввели утилизационный сбор 🙂