Альтика Тк

Сколько стоит растаможка мотоцикла? ? 600 куб в казахстане? Сколько стоит растаможка мотоцикла? ? 600 куб в казахстане?

Ольга Трепыхалина

с этим вопросом нужно идти в таможню, там сказать модель мопедика за сколько берёшь итд, я пытался понять их схемы но дело тёмное, только к таможенникам.

Денис Зайцев

А нахера мотоцикл растомаживать? Что бабло девать не куда? Зачем? Бери, да ездий.. . Никто не остановит, гнаться не будут...