Улан Бектемиров

сколько стоит растаможка авто из прибалтики?

бмв 97-го, 2 литра. из, вроде бы, латвии.
сколько стоит в москву его пригнать и оформить?

Дарья

не растаможат, выхлоп у 15 летнего немца, не ЕВРО-4, и на учет не поставят

Вася Трифилёнков

не в Москву, а до СВХ догонишь, там оно и останется (там от границы рядом)

Софья Кравцова

Вот что за хрень, что не ученик то сразу самый умный, а вся страна идиоты,, , ты научись сайтом пользоваться для начала, а ты уже авто гонишь, задай свой вопрос в поисковике сайта, там таких вопросов и ответов уже тысячи.; -))

Станислав Лебакин

вот, считай....предупреждаю, не выгодно гнать такой старый авто, ещё не факт, что его поставят в России на учётhttp://www.tks.ru/auto/calc