Евгений Шмендель

Сколько будет стоить доставка из США авто и его растаможка в страны томож. союза? Объем двиг. 4 литра.

Антон Кудрявцев

дак хоть сколько в Россию ты всёравно ввезёшь его так же как и обычно из за границы

Юлия Попова

вы в ebay смотрите?

Ольга Громова

Набери в исковике "Таможенный калькулятор" и считай! Еще прбавь утилизационый сбор и чтобы авто было не ниже ЕВРО-4.