Ек
Екатерина

купил мотоцикл без доков! как сделать ему документы? какие есть способы?

Александра Решетникова

сложно но за бабки наверно можно

Кирилл Суворов

Давай логически. Тебя останавливают. Где доки? -Нету-Потерял (украли) --Заявление писал в отдел на кражу? --Нет--Почему?
Мысль понятна? Есть вариант взять старого хозяина и пусть катает заяву. (если у него была регистрация в гаи). Но это такой гимор с операми что оно того не стОит.

Tima Edelmann

в гаи нужно подойти, все там объяснить как есть, если по розыску он не проходит, тебе дадут справку, а сней уже идешь регистрировать его на себя.