Андрей Пронин

Я хочу купить мотоцикл Урал, с учёта его снял прежний хозяин, документов нет, птс нет. Как это всё мне сделать?

Где документы взять? ПТС? На учёт как поставить?

Юлия Воробьева

Обратитесь в ГИБДД по месту проживания, может как брошенное транспортное средство, восстановят док-ты.

Евгений Немчанинов

пусть прежний хозяин пястует в полицайню и получает дубликат ПТС.

Вікторія

"...с учёта снял.. " - снял как? Под утилизацию или для продажи?