Дима Павлов

Я купил мотоцикл, и хочу восстановить документы. Я знаю кто был хозяином этого мотоцикла но он слепой ( в Белорусии!!!

Александра Исакова

Поедешь в Белорусию, восстановишь с помощью хозяина документы, потом заплатишь таможенный сбор за ввоз в Россию. Если оно того стоит - дерзай

Владимир Елисеенко

Без хозяина никак, хоть слепой, хоть хромой, но документы подписать обязан. А растаможки с Белоруссии сейчас вроде как нет, утилизационный сбор только.