Урмат Исаков

Как можно восстановить документы на советский мотоцикл?

От деда остался иж юпитер 5,документы неизвестно где, дед умер. Каким образом их можно восстановить и оформить на себя?

Роман Киселев

Нужно пойдти в ГАИ где этот мотик мог стоять на учёте. у него же были номера. Если он был без номеров и не состоялм на учёте в ГАИ это уже сложно, идите в ГАИ отдел экспертиз и там получите консультацию

Денис

Вопрос по документам не решаемый. Без владельца не восстановить и в право наследования не вступить. Продай без документов в сельскую местность.