Св
Светлана

привет всем, можите мне подсказать, я вот хочу советский мотоцикл купить (восход 3м) с документами, что с меня ?

может какие документы, там, вроде как можно какой то договор или что, короче помогите 🙂

Алексей Поляруш

Приходишь со старым хозяином в РЭП Там все есть. Если совсем не волокешь - то за некоторую сумму тебе подготовят все документы. От тебя требуются деньги и паспорт.

Алла Герасимова

Восход не бери - ужасный мотоцикл!
Минск бери, он едет хуже, зато надёжнее и проще в сотню раз.