Дмитрий Петров

вопрос по оформлению советского мотоцикла.

у меня есть мотоцикл урал, без единого документа на него. как можно восстановить документы. мотоцикл на учете стоял. хозяин жив. Так же есть тех паспорт от другого мотоцикла урал, но там другой цвет и его растащили на запчасти и их не догнать. как можно переоформить?

Ольга Чиняева

найти раму с документами

Мария Соловьева

от другого паспорта - никакой радости. никак на учет не поставишь. так бы все ворованное ставили на учет

Alexey Diagilev

живой хозяин с паспортом должен получить в РЭО дубликаты документов на мото.