Павел

как найти немца, который купит советский мотоцикл урал???

Прежде трехколесные мотоциклы с коляской считались недорогой альтернативой автомобилям. Теперь они интересуют главным образом коллекционеров и даже могут использоваться для инвестиций.

За эти подержанные транспортные средства фанаты готовы выкладывать пятизначные суммы, переводя ретро-мотоциклы в разряд предметов роскоши. Так, культовый советский «Урал» в простейшей комплектации сегодня является мечтой многих немецких любителей мотоциклов, которую можно осуществить за сумму в 12 000 евро.

Популярность «Уралов» столь велика, что уже выпускаются серии мотоциклов с ретро-дизайном, но оснащенные электрическими стартерами и другим современным оборудованием. Как отмечает Die Welt, эти модели пользуются спросом у фанатов тяжелых мотоциклов по всему миру

Azamat Ablakulov

ловим немца около интуриста (там их больше) , говорим "гитлер капут", показываем мопед, и берем с него тысяч 10 евро.
И да, мопед отдавать не обязательно, если есть автомат советских времен. Немцы к ним относятся с особым трепетом и уважением.

Otto Khatamov

чего так мелко лучше уж американца

Анна Рыжкова

да на кой чёрт немцу твой урал?)) ) зачем ему плохая пародия на R71?
и почему именно немцу надо продать?
если завод окончательно не зачах, эти мотоциклы ещё выпускаются. Так что действительно раритетом можно считать только какой-нибудь М-72.
"...уже выпускаются серии мотоциклов с ретро-дизайном, но оснащенные электрическими стартерами и другим современным оборудованием... " - всё, что раньше колхозили умельцы в своих гаражах, теперь колхозят прямо на заводе. Качество у меня вызывает большие сомнения.

Юрий Рожков

выставь на аукцион

Артём Высоколов

auto.de там выстави