Merym Sarybaeva

Мощный советский Мотоцикл с коляской. Какой лучше? Урал, Иж (какой?) , днепр?

По возможности обоснуйте ответ )

Савенкова

Мощный? Были такие только МТ и Урал. Урал надежнее, но на него с запчастями было туго.
Из всех мотоциклов с коляской лучше всех Планета.

Юлия

Хм, а чем днепр плох, и силён, и 2 из 3 WD (т. е. на люльке тоже гребёт) и кардан что Днепра что у Урала вместо цепи, но очень прихотливы в плане двигателя. Планета супер как одиночка, но для люльки она слабовато будет. Юпитер на старт хорош и люльку таскает почти не чуя разницы, но 2 цилиндра дают вскоре о себе знать и начинаются мелкие ремонты...

Serguei Vdovine

Лучше Урал, Планета слабовата, Юпитер капризен, Днепр тоже. Урал-надежнее.

Екатерина

Урал будет по мощнее, но бензина он жрёт слишком много для мотоцикла.
А так Планета или Юпитер.

Ольга Кожевина

Или урал или планету, у юпитера движка капризная у днепра тоже, и смотря для каких целей, сено возить или кирпичи, была у меня лет 25 назад планета-3,только хорошие воспоминания, от юпитера-4 с люлькой рад был что избавился, движка дерьмо хоть и помощней немного, уралы лучше днепров, уралы продавались через военторги для вояк, для гражданских днепры были, днепрами сервисы были завалены, уралов среди них не видел.