Юлия

Что лучше купить для деревни мотоцикл Урал с коляской или Запорожец?

Ирина Теплова

Запорожец однозначно - он 4 тактный - только где запчасти на него брать - Вот это вопрос

Ан
Анна

Запорожец. Все-таки крыша над головой))))

Клара Дорджиева

Запор конечно, хотя бы крыша есть и вместительность больше) И устойчивость, и зимой можно летать)

Саня Колесников

не то не другое деньги на ветер лучше подсоберать и копейку купить какая не какая но машина

Вряд-Ли Это-Я

Лучше - внедорожник !

Саша Макаров

Бери УРАЛА, прицеп пришпандеришь самоделку, все завидовать будут. Сена гору можно погрузить, насыпное в прицепе перевозить, кирпичи, гравий, песок, глину, навоз, да что угодно. А в "запоре" единственное достоинство крыша, нахрен она не нужна в деревне, там работать надо, а не под крышей сидеть, грузить и выгружать из него одно мучение.

Сергей Дорофеев

лучше для деревни зимой-сани, а летом телега....

Алексей Обутов

расход почти одинаковый по говнистости тоже, кинь монетку пусть судьба решает

Евгений Рубцов

Запорожец, есть крыша над головой. Вдруг дождь?

Сергей Демьянов

Купи люше ишака, увсе будеть харашё!

Василий Матуль

лошадь лучше...

Екатерина Болотова

Урал купи, оденешься теплее если что, зато вездеход и кабриолет сразу, и железки миниатюрнее и запчасти вроде должны еще делать и сарай поменьше нужен ему. Романтика и польза.

Евгения Бойченко

запорожец с коляской) крыша над головой, а в коляску второй человек поместится)

Ольга Арыспаева

Да смотря для чего. У меня Запор. уже 7 лет езжу в лес за грибами и ягодами. Проходимость не хуже Нивы...

Ольга Ширяева

Лучше уж тогда "Планету"

Денис Ким

ни то ни другое, 21век всеж

Дамира

Как у нас говорят - это две большие разницы!

Виктория Кондрова

Какие задачи стоят перед техникой? Если кататься летом, то можешь конечно Урала с коляской взять (коляска отсоединяется по желанию) или ИЖ Планета 2, раритет на 19 колесах, тож хорошо по лесу прет на Ураловской резине 3.75-19. А если круглый год нужно ездить к примеру от дома до единственного магазина, который находится за 5 километров от дома, тогда конечно ЗАЗ 968 М, только бери в довесок к нему сразу ЛуАЗовскую резину ИВ-167 грязевую или Москвичевскую "снежинку" (марку сейчас не вспомню), но для круглогодичного пользования тебе все же самый вариант Нива 3-ех дверка. Поверь, знаю о чем говорю