Roman Burmak

мотоциклы урал/днепр

хочу взять урал или днепр для поездок на рыбалку. реально ли взять в нормальном состоянии штук за 18, желательно с доками? и как они по надёжности и проходимости? не рискованно ли брать старые типа м62 и т. п. ? с мотоциклами дела не имел, разве что один раз ездил за рулём и пару раз падал).

Васелина

Лучше нач. 90годов выпуска.... чтоб 12вольт!

Станислав Л

Бери 12в. они надежные.

Егор Сосков

уралы повыносливей - колено на подшипниках а у днепра на вкладышах, хотя при нормальном уходе и тот и тот - трудяги, мт 16 (с ведущей коляской) - действительно трактор -проходимость отличная и руля не тянет при загруженной коляске

Светлана Лешина

Да нормальные аппараты. Есть модели с ведущей коляской, те ваще звери.... а по цене.. . в нормальном можно за 18 взять. Ну у меня по области на хорошее и отличное состояние цены с 25 начинаются.

Azamat Wood

Очень ттяжело на них научиться....

Лидия Бурлакова

Придётся ещё попадать, но как обуздаеш этого коня, слазить не захочеш! правда он скорости нелюбит, зато пройдёт, куда машина несунется.

Лидия

и за десять спокойно найдешь в идеальном состоянии (в деревне ) . я тебе могу свой продать за 10 . 82 года выпуска, 12 вольт, все родное стоит !!!

Сергей Романов

18-реально. более чем...

Слава Вмф!!!

ща, как глянул - новый "урал" целых 336 тысяч!

с ведущей коляской и т. д. , и т. п.

для бюджета в 18 = недосягаем ни днепр, ни урал...

Валера Бойченков

реально вполне
у нас у стариков за 8к можно найти конца 80х если постараться
просто телега сегодня в наших краях не особо ходовая т. к. расход топлива тот же что у жигуля классики
а по сети зачем тебе тяжелый конь для поездок на рыбалку удочку и на иже возить можно

Яков

ито и то норм но днепр более технологичен и копризен к уровню мосла и его давления урал проще по надежнасти у урала коробка не очень зато двигатель живусий у днепра коробка лучше но двагатель меньше живет вложить прийдется около 2000 на поршни уралу и около 1000 днепру поршни под 92 бензин еще + клапана скорость до 60 норм больше двиготель убивается при желаниии с 9м или 10м редектором бестроблем возьмет 120 на одиночки проходимость хорошая да и везет 300 кг