Дулат

Чем отличается двигатель мотоцикла урал от двигателя днепр?

Спасибо за ответы, но они не полные, позже выберу лучший и отблагодарю.
Я сам автомеханик, точнее третий год последний заканчиваю.
Хотелось бы увидеть более точный ответ

Константин Мостовой

на урале стоят коренные кален вала потшибники а на днепре вкладыши

Надежда Дюльгерова

Почти ничем. Урал выигрывает по киловаттам. Но главное отличие в посадке коленвала.

Елена Вольман

у урала колено на потшипниках у днепра вкладыши. днепровский чуть длиннее про замене придется мудрить что то с карданом.