Андрей Драч

Объем масла в двигателе мотоцикла Днепр. Можно ли лить Castrol 10w40 в двигатель мотоцикла Днепр и японские скутера?

Ксюша Суперская

Лучше использовать в скутерах специальные МОТОмасла, так как обороты совсем другие в двигателе.

Олеся Степанова

Ты что! Запорешь движок на днепре. Заливай только MOBIL, SHELL, VISCO. Около двух литров.