Al
Alexey

усиление колеса мотоцикла урал-днепр

Здравствуйте, я приобрел мотоцикл днепр. Проблема в том, что на нем стоит грязевая резина и спицы летят только так. Я поменял уже 3 диска, благо остались от старого урала, а то стоимость немалая. Езжу на нем в основном по бездорожью (по дороге на машине) . Подскажите, как усилить заднее колесо днепровское или ураловское (есть и те и те) . Заранее спасибо

Эльмира Димаева

Мы когда то делали спицы из проволоки Ф8мм. На сварку

Юличка

а распорки поставить не пробовал

Df
Dfbnmmmm

Вместо спиц - стальные пластины. К ураловскому колесу можно приварить, к днепровскому - на болтики.

Елена Котова(Лященко)

Делали спицы из гвоздей диаметром 6мм, стоят нормально.

Нюша

к стальной ступице приварить диск. главное, сделать всё ровно и аккуратно.

Зара Гаджиева

делай распорки, кстати ского задний редуктор у тебя умрёт