Ян
Яна

что лучше урал или днепр и почему

Сергей Киркин

Урала у меня не было, зато на Днепре полетал. Первое впечатление - Днепр быстрее обороты развивает и держит подольше без перегревов (хотя может просто чудик на урале так ездил? ) + я его потом чуть модернизировал - вазрвские клапана, маховик облегчил, редуктор 10ку поставил.. Из Уралов только "Белые Лебеди" конкурировать могли! (кстати рекомендую - точно посерьёзней машина чем днепр) . Ну и про запчасти тебе правильно советуют - Урал для России, Днепр для Украины. . http://oppozit.ru/title.html а вообще здесь посмотри

Анастасия Вазирова

Оба Хреновые! Качество Отвратное!
Мой М 72 это Дедушка Урала, потом его переименовали в Ирбит, потом в М-62, и Окончательно назвали Уралом в середине 60 годов! Все эти Мотоциклы Были Великолепного качества! Очень хорошая точная сборка, Мотоциклы эти ходили Дольше Машин! Умели же Делать! Мой М-72 до сих пор работает, Всё Своё ничего не сгнило, сталь Отменная Недаром готовили для Военных действий!
Ему 58 лет!!!! Он Великолепен ,,

Елена Дьяченко

Мне больше нравится Урал, там места есть красивые.
Хотя и Днепр ничего «Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит сквозь леса и горы полные воды свои. Ни зашелохнет; ни прогремит… Редкая птица долетит до середины Днепра. Пышный! Ему нет равной реки в мире»

Mod-108 Mod-108

Кому что нравиться, мне кажется днепр мощней

Анна Полехина

У кого-то из них есть реверс, а так по-моему никакой разницы.

Тилли Ток

если ты в России то лучше урал, если Украина днепр, у днепра вкладыши-на урале игольчатый подш, урал не прихотлив на качество масла, зато замена в месте с коленвалом, на днепре цилиндр алюм с гильзой, на урале чугун ит. д.

Lena

Прочитала вопрос и прочитала все ответы. Одни пишут про мотоциклы, другие про реки... Уточните свой вопрос....

Димитрий Бобров

Лучше М 72, Урал М 62, далее К-750 и Днепр МТ-9. Все что 90-х годов (Уралы/Днепры) уже не такие стильные мотоциклы, как их прародители. P.S.: про движки не говорю, они взаимозаменяемые там