Григорий Крюков

Как вастоновить документы на мотоцикл

Купил мотоцикл без документов, в угоне не числиться, и документы неизвестно у кого, просто мото прощёл через много рук и в результате доки потерялись, как можно их восстановить и сколько это будет стоить примерно?

Элеонора Габбасова

3 ошибки в одном слове? я думал такие только в анекдотах

Валентина Рыжова

Никак, разве что собственника мотоцикла найдешь и ему еще столько же заплатишь

Анна Пестова

Узнай в РЭО на ком он числится и проси его восстановить. Или бери у него доверку на восстановление и занимайся сам

Дмитрий Бутусов

ты ничего не купил. ты выкинул деньги.