Dfsf Dfsfsd

Хочу купить мотоцикл но...

Хочу купить мотоцикл, он на регистрации!
Можно ли смело ездить по доверенности?

прав нету

Ирек Сабитов

меня летом каждый день останавливали, так что думаю вы далеко не уедите

Ан
Андрей

Знак ученика закрепи на заднем крыле. Интересуйся ПДД раз в месяц. Рокер.

Алексей Муравьёв

На права нужно сдавать идти все равно Руку качать эспандером тогда нужно правую, чтоб газ держать нормально...

Марина Бычкова

учись на категорию... .
а по доверенности ездить можно.. . только вы мотоциклу хозяйкой не будете.. . настоящий хозяин может его, например, продать кому-то еще.. . или, например, заявить в угон, снять с регистрации и проч.... Потому что налоги и штрафы будут приходить ему.. . А оно ему надо? Если он решит - мотоцикла ты лишишься в три секунды... .
Подумай.. . Оно тебе надо?

Александр Будылин

если прав НЕТУ, то ездить НЕЛЬЗЯ