Юрий Слободской

как маму попросить что-бы мне купила мотоцикл?

ну я умею на мотоцикле кататься мама просто по принципу покупать не хочет!!

Мария Толокнева

Что за молодежь пошла потребительская! Я мопед в 13 лет купил и ни кого не спрашивал и денег не просил! ! Точно также в 16 лет купил мотоцикл и в 18 лет автомобиль, а родителей только перед фактом ставил что купил. Вопросы типа ""а где деньги взял""" не задавали, потому что знали что я деньги стал зарабатывать с 12 лет. И ты иди работай!!!!

Александр Канин

Мама не купит. И правильно сделает. Дольше проживешь...

Ленуся Добрынина

мама покупает продукты, а мотоцикл нужно самому заработать, для начала получи права

Настя Шмелева

Мотоцикл - это смерть на колесах, вряд ли мама тебе его купит.

Николай Бохан

нынешняя молодежь слово работать не знает.