Ок
Оксана

как маму попросить что мне купила мотоцикл?

я на мотоцикле катаюсь хорошо. а мотоцикл я хочу (50)кубов а фактически 72 кубов ну то-есть это сделали для ДПС 🙂

Энвер Джапаров

а тебе лет то сколько? на мотоцикл права нужны

Мария

Владик, интересно, что идея заработать самому тебе в голову не приходит....

Сергей Горохов

а я тоже маму попрошу чтобы мне самолетик купила или вертолетик. работать иди маму он попросит. совести нет.

Ир
Ирина

Не как. Я год просил потом плюнул и в накопил и шяс уже второй мотоцикл купил

Рустам Качинкин

Кроме твоего мнения есть другие!!!! Например мамины!! ! Желаний это тож касается!!!

Евгений

смерть тебя и так найдёт не торопись на тот свет а мотоцикл первый в том помошник дождись машины