Oleg Nakoshnyy

Купил машину на номерах, все документы есть кроме СР. предыдущий хозяин ее потерял. в ГАИ ее восстановят?

на руках:
Договор купли продажи.
Паспорт ТС
Тех. осмотр,
Осталось сделать страховку. .
в ГАИ возможно сделать СР?

СР номера

Андрей Задорожный

даже гугл не знает что такое ср

Азад Гейдаров

Свидетельство о регистрации обязан восстановить прежний хозяин, для этого ему достаточно с ПТС приехать в ГАИ и сделать дубликат. Машину на осмотр загонять не нужно. А для тебя будут новое делать, уже с твоими данными

Виталий Бондаренко

машина куплена по генералке ?

Ка
Катерина

восстановят, только, его прошлый хозяин делать должен, это его документ.
только стс его называют обычно.

Евгений

СР никак номерами не называется.... какие номера? если покупал через куплю продажуто старый хозяин должен был снять с учёта.. . а чё ты там и как покупал, совсем непонятно...

Натали П

СР-свид-во о рождении чтоль? !